https://stroykeramica.ru кирпич керамический полнотелый - купить кирпич.
  О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Заметки

Скоро состоится ваша свадьба, а вы еще не думали о том, куда именно поедете в свадебное путешествие? Тогда нужно срочно решать этот вопрос и приобрести тур для молодоженов. Также есть романтические туры, с помощью которых вы сможете удивить своего любимого человека и пригласить его в путешествие. Сейчас очень модно организовывать выездную свадебную церемонию. Пригласите самых близких людей и родственников, и отпразднуйте это событие возле пальм и голубого моря. Лучше всего подумать об организации отдыха заранее, потому что такое событие, как свадьба, бывает только один раз в жизни.
Вы много и плодотворно работаете? Устали за рабочую неделю? Вы, конечно можете проваляться выходные в кровати, можете, даже, выйти в парк погулять. Но не лучше ли отдохнуть интересно. Взбодриться, набраться новых впечатлений, зарядиться на новую неделю. Для этого существуют туры выходного дня. Остаётся только выбрать направление, в которое податься.
Если вы желаете особенного отдыха, то отправляйтесь в Австрию. Эта удивительная страна обладает многими природными и рукотворными достопримечательностями. Вы всегда найдете, чем себя занять во время путешествия. В Австрию стоит ехать всем любителям архитектуры. Большую ценность имеют дворцы, монастыри, старинные церкви и замки. Многим интересны природные памятники, Альпы, горнолыжные курорты. Не менее привлекательны городские парки, озера и национальные заповедники. В любом, даже самом удаленном уголке Австрии, вы найдете интересные достопримечательности.
Катание на лошадях - это хороший отдых, который несет массу позитивных эмоций. В современном бешеном ритме жизни люди ограничены четырьмя стенами, постоянно заняты работой, решением проблем с финансами. Отправившись на природу, можно отдохнуть от всей этой суматохи и получить наслаждение, почувствовав себя ковбоем или средневековым рыцарем верхом на гордом скакуне. И даже если вы будете просто сидеть на лошади, которую ведет по манежу опытный инструктор, ощущения будут самыми лучшими.
Горнолыжный курорт – это место, где можно попрактиковать активные виды спорта, насладиться природой гор, посетить спа-центры на термальных источниках, подышать чистейшим горным воздухом и просто отдохнуть от ежедневной суеты.
Туры в Египет (от 28.10.2013)
Египет – страна с красивыми пирамидами, верблюдами и жарким климатом. Любой хотел бы побывать здесь. В Египте, даже зимой очень тепло, и вы сможете насладиться чистой водой Красного моря, а также белоснежным бархатным песком. Сюда ежедневно приезжает огромное количество туристов с разных стран мира.
Кто из нас не мечтал в детстве побывать в пещере Али-Бабы и, произнеся священное заклинание: «Сим-сим…» увидеть несметные сокровища? Еще не поздно попасть в сказку. Для этого надо лишь приехать в Дубай и посетить золотой рынок.
Морской круиз, вероятно, является самым престижным и интересным способом проведения отпуска: за несколько дней или недель можно побывать в большом количестве стран и отдохнуть на современном морском лайнере среди волн Мирового океана. Все мы помним фильм "Бриллиантовая рука", с какой гордостью члены семейства Семён Семёныча провожали "папу" в путешествие и ждали назад с заморскими подарками.
«Какой русский не любит быстрой езды!» Знакомая фраза? А вот кто не любит скоростного катания на тюбингах с горки, было бы очень интересно узнать.
С наступлением осени многие начинают задумываться о том, где и как они хотели бы встретить самые роскошные и продолжительные из государственных праздников - Рождество и оба Новых года. Неделя каникул все в той же надоевшей обстановке родного города, мрачного и промерзшего, не вдохновляет - и человек начинает просматривать предложения различных турфирм, сопоставлять уровень цен с собственным материальным положением, читать отзывы, листать фото.

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Как стремительно и незаметно пролетает время. В условиях современного ритма жизни мы совершенно не успеваем отдыхать, у нас не остается времени на мечты и воспоминания. В погоне за материальным, растворившись в суете мегаполиса, мы зачастую забываем о главном.

Заметки

Морской круиз, вероятно, является самым престижным и интересным способом проведения отпуска: за несколько дней или недель можно побывать в большом количестве стран и отдохнуть на современном морском лайнере среди волн Мирового океана. Все мы помним фильм "Бриллиантовая рука", с какой гордостью члены семейства Семён Семёныча провожали "папу" в путешествие и ждали назад с заморскими подарками.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»