О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Свадебные и романтические туры

Скоро состоится ваша свадьба, а вы еще не думали о том, куда именно поедете в свадебное путешествие?

Тогда нужно срочно решать этот вопрос и приобрести тур для молодоженов. Также есть романтические туры, с помощью которых вы сможете удивить своего любимого человека и пригласить его в путешествие. Сейчас очень модно организовывать  выездную свадебную церемонию. Пригласите самых близких людей и родственников, и отпразднуйте это событие возле пальм и голубого моря. Лучше всего подумать об организации отдыха заранее, потому что такое событие, как свадьба, бывает только один раз в жизни. Можно выбрать свадебную церемонию без регистрации брака, а сам брак зарегистрировать в вашей родной стране. Или вполне возможно организовать официальную свадебную церемонию согласно законам той страны, куда вы приехали отдыхать. Решение за вами, а квалифицированные специалисты просто помогут осуществить вашу мечту и превратить ее в реальность. Больше всего пользуется спросом  у влюбленных и молодоженов такие страны, как Доминикана, Франция, Куба, Италия, Шри-Ланка, остров Бали. Выберите самый лучший отель, для того, чтобы такой отдых запомнился вам надолго.

Многие туристические агентства предлагают свадебные и романтические туры по вполне доступным ценам. Выберите именно тот вариант, который понравится вам, и вашей второй половинке. Вы можете посетить предложенные экскурсии и увидеть местные достопримечательности.

Купите тур для себя и своей любимой девушки (или мужчины), отпразднуйте важное событие вашей совместной жизни – годовщину или День Рождения. Удивите своего партнера своим романтизмом и оригинальностью. Если вы любитель пляжного отдыха – выберите какой-нибудь экзотический остров, а если вы обожаете Европу – обязательно посетите Францию или  Италию. Повышенным спросом у влюбленных пользуется Париж, который считается городом всех влюбленных. Также идеально для отдыха вдвоем подходит Венеция. Арендуйте гондолу, купите дорогое вино или шампанское и наслаждайтесь местной архитектурой и пейзажами.  

Если у вас не слишком большой бюджет для организации отдыха, купите тур в Турцию или путешествие по нескольким городам Европы. Это тоже вполне приемлемый вариант отдыха, ведь главное – это ваши чувства.

Для того, чтобы выбрать понравившийся вам тур, обратитесь к специалистам, которые предложат наиболее привлекательные варианты как по цене, так и по качеству.

Материал подготовлен при участии petrovan.ru

Дата публикации: 06.11.2013

Читайте также:

  1. Самый быстрый тюбинг в Москве
  2. Отдых на Мальдивах без визы

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Туристы со всего мира устремляются в Израиль для того, чтобы насладиться красотой местной природы и достопримечательностей, а также существенно укрепить состояние своего здоровья на курортах этой страны.

Заметки

Горнолыжный курорт – это место, где можно попрактиковать активные виды спорта, насладиться природой гор, посетить спа-центры на термальных источниках, подышать чистейшим горным воздухом и просто отдохнуть от ежедневной суеты.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»