О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Отдых на Мальдивах без визы

Сегодня всё больше россиян интересуются отдыхом за рубежом. Количество туристических компаний постоянно увеличивается, а их цены снижаются. Сегодня наши соотечественники могут выбрать такое направление отдыха, которое полностью их удовлетворит.

Отсутствие необходимости оформлять визу является большим плюсом при поиске направления для путешествий. Страны безвизового въезда дают нашим соотечественникам возможность отдохнуть без утомительных бюрократических процедур. Для тех жителей нашей страны, которые хотят узнать о том, куда поехать без визы, доступен внушительный перечень туристических направлений по всему миру. Одним из интереснейших направлений для отдыха по праву считаются Мальдивские острова.

Мальдивские острова достойны самых возвышенных слов. Для их описания туристы не скупятся на сравнения. Чаще всего Мальдивы называют "островом Мечты" или "изумрудным ожерельем". Такие названия им очень подходят.

Мальдивы состоят из 1192 коралловых островов. С высоты птичьего полёта они выглядят как изумрудное ожерелье на кобальтовом море. Путешественников здесь ждут чистое глубокое небо, лазурная вода с большим количеством живых обитателей морских глубин, белоснежные пляжи в объятиях пальм. Это создаёт превосходные условия для полноценного отдыха.

Мальдивы — это излюбленное место для любителей дайвинга. Прозрачная голубая вода открывает дайверам захватывающий мир подводной жизни. На Мальдивах имеются уникальные условия для дайвинга. Здесь легко сделать потрясающие подводные фотографии.

Нырять на Мальдивах можно не только с суши, но и со специальных лодок. Они отплывают довольно далеко от берега. В некоторых местах нужно нырять с осторожностью. Здесь плавают хищные акулы. Иногда они объединяются в стаи до 100 особей. Здесь можно увидеть акулу-молот и китовую акулу. Акула-молот имеет необычную форму головы, а китовая акула достигает до 18 метров в длину.

Мальдивские острова относятся к туристическим направлениям, для посещения которых не требуется виза. Гражданам Российской Федерации не нужно беспокоиться об оформлении визы, она бесплатно оформляется в пункте прибытия. Такая виза действительна до 30 дней. Этого срока вполне достаточно, чтобы познакомиться с Мальдивами и навсегда полюбить остров Мечты.

Дата публикации: 14.04.2014

Читайте также:

  1. Туры выходного дня
  2. Солнечного Рождества!

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Как стремительно и незаметно пролетает время. В условиях современного ритма жизни мы совершенно не успеваем отдыхать, у нас не остается времени на мечты и воспоминания. В погоне за материальным, растворившись в суете мегаполиса, мы зачастую забываем о главном.

Заметки

Новый год уже очень близко. И многие родители задумывается над тем, куда бы поехать, чтобы время, проведённое вместе с ребёнком, доставило удовольствие и долгие воспоминания. Море? Турция или Египет? Может не стоит, и ехать туда, так как у каждого крохи новый год ассоциируется с Дедом Морозом, катанием на лыжах или санках, елкой и подарками.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»