О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Заметки

Путешествия на автобусе в Европу всегда пользовались популярностью. Во-первых, из-за своей доступной цены. По сравнению с авиатурами и, тем более, круизами, цена очень привлекательная. Во-вторых, из-за возможности посетить за одну поездку 3-4, а то и больше стран.
Сегодня всё больше россиян интересуются отдыхом за рубежом. Количество туристических компаний постоянно увеличивается, а их цены снижаются. Сегодня наши соотечественники могут выбрать такое направление отдыха, которое полностью их удовлетворит.
Столица Таиланда Бангкок - это быстрорастущий современный мегаполис, численность населения которого уже приближается к отметке в 6 миллионов. Тайцы гордятся своей столицей, они всеми силами стремятся сделать этот город одним из центров Южно-Азиатского региона, наподобие Гонконга или Сингапура. Но не стоит думать, что попав в этот шумный город с современными небоскребами, напряженным трафиком и центральными улицами с дорогими бутиками, вам негде будет уединиться и подышать свежим воздухом.
Уже не первый год бессменным лидером в списке стран, посещаемых нашими соотечественниками для отдыха, была и остается Турция. Мягкий, «близкий» климат, большой выбор отелей и пляжей, услуга «все включено» (и все это за приемлемые цены) - основные преимущества такого выбора.Большинство туроператоров предлагают туры в эту страну.
Французские Альпы - это самые высокие горы в Западной Европе. Здесь все продумано для качественного отдыха, на территории Франции есть 380 лыжных станций и 3900 подъемников. Трассы приспособлены и для новичков и для опытных лыжников, а уровень сервиса соответствует самым высоким европейским стандартам.Горнолыжные курорты Франции всегда покрыты снегом с декабря до мая, и даже несмотря на изменения климата вы гарантировано увидите здесь самое лучшее снежное покрытие, поскольку на многих спусках установлены снежные пушки.
Горная Шория (от 14.11.2013)
Южнее Кузбасса находится удивительно красивая местность. Это – горная Шория. Стык Саян и Алтайских гор. Территория Шории простирается с севера до юга на 170 км и с запада до востока 100 км. Территориально Шорию сравнивают с половиной Бельгии.
Если вы любите музыку, отправляйтесь в Европу, где проводятся многочисленные музыкальные фестивали.
Россия - это огромная страна, и можно всю жизнь ездить по ее просторам и любоваться природой, памятниками архитектуры, высокими горами и бурными реками. Татарстану тоже есть что предложить туристам, которые отправятся сюда на экскурсию.
Новый год уже очень близко. И многие родители задумывается над тем, куда бы поехать, чтобы время, проведённое вместе с ребёнком, доставило удовольствие и долгие воспоминания. Море? Турция или Египет? Может не стоит, и ехать туда, так как у каждого крохи новый год ассоциируется с Дедом Морозом, катанием на лыжах или санках, елкой и подарками.
Литва известна своими курортами и санаториями еще с советских времен. Со вступлением страны в ЕС, на пляжах Неринги и Паланги можно встретить все больше гостей из Скандинавии и Восточной Европы. Первое, что бросается в глаза в этих краях - чистота моря и окружающей природы. Многие литовские пляжи являются обладателями "Синего флага" - стандарта, который определяет чистоту моря и прибрежной линии.

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Туристы со всего мира устремляются в Израиль для того, чтобы насладиться красотой местной природы и достопримечательностей, а также существенно укрепить состояние своего здоровья на курортах этой страны.

Заметки

Путешествия на автобусе в Европу всегда пользовались популярностью. Во-первых, из-за своей доступной цены. По сравнению с авиатурами и, тем более, круизами, цена очень привлекательная. Во-вторых, из-за возможности посетить за одну поездку 3-4, а то и больше стран.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»