О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Cамые популярные направления в туризме

Уже не первый год бессменным лидером в списке стран, посещаемых нашими соотечественниками для отдыха, была и остается Турция. Мягкий, «близкий» климат, большой выбор отелей и пляжей, услуга «все включено» (и все это за приемлемые цены) - основные преимущества такого выбора.Большинство туроператоров предлагают туры в эту страну. Например, доступны туры из Самары, Москвы, Челябинска, Красноярска и других городов. К тому же в этой древней стране сохранилось огромное количество исторических достопримечательностей, которые с удовольствием посещают туристы для получения несравненных впечатлений.

Несмотря на нестабильную политическую и военную обстановку в стране, среди лидеров стран, популярных для отдыха, остается Египет. Понимая важность сохранения туристического бизнеса, жители этой страны поддерживают мир и порядок в районе основных курортных зон, поэтому отдыхающие наслаждаются прекрасными пляжами и восхитительной акваторией без риска для жизни и здоровья. Теплый климат, приемлемые цены, отличный дайвинг, гонки на джипах по пустыне – все это привлекает потоки туристов из нашей страны в удивительный Египет.

Среди европейских стран статистика турфирм указывает на Болгарию, Испания и Италию. Прекрасные пейзажи, качественные вина, огромное количество достопримечательностей, фестивалей, и опять же, экономическая доступность стабильно поддерживают популярность этих стран среди наших туристов.

Многие страны, ранее казавшиеся экзотическими, сегодня активно развивают туристическую инфраструктуру, предлагают уникальные услуги и с каждым годом увеличивают рейтинг посещаемости своих курортов и достопримечательностей. Греция, Тунис, Индия, Таиланд - эти страны с каждым годом становятся все популярнее среди туристов.

Экзотика новых и необычных ощущений манит экстрималов и любителей разнообразия. Даже большие расстояния готовы преодолеть те, кто желает посетить Бразилию, поучаствовать в карнавале, пройтись по джунглям Амазонки. Туры в эту страну сейчас особенно востребованы в связи с предстоящим Чемпионатом мира по футболу. К туристам прибавились фанаты и просто болельщики различных команд.

Следует упомянуть и про еще одну экзотическую страну, известную своими неповторимыми пейзажами, умиротворяющей атмосферой, чистым воздухом и известнейшим на весь мир настоящим цейлонским чаем. Это Шри-Ланка! Отдых в этом месте обходится не дешево, но тем, кто хочет уединения, спокойной обстановки и тишины, тур в Шри-Ланку станет отличной возможностью привести себя в порядок во время отпуска.

Дата публикации: 26.12.2013

Читайте также:

  1. Конные прогулки - полезный вид отдыха

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Туристы со всего мира устремляются в Израиль для того, чтобы насладиться красотой местной природы и достопримечательностей, а также существенно укрепить состояние своего здоровья на курортах этой страны.

Заметки

Новый год уже очень близко. И многие родители задумывается над тем, куда бы поехать, чтобы время, проведённое вместе с ребёнком, доставило удовольствие и долгие воспоминания. Море? Турция или Египет? Может не стоит, и ехать туда, так как у каждого крохи новый год ассоциируется с Дедом Морозом, катанием на лыжах или санках, елкой и подарками.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»