О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Туры выходного дня

Вы много и плодотворно работаете? Устали за рабочую неделю? Вы, конечно можете проваляться выходные в кровати, можете, даже, выйти в парк погулять. Но не лучше ли отдохнуть интересно. Взбодриться, набраться новых впечатлений, зарядиться на новую неделю. Для этого существуют туры выходного дня. Остаётся только выбрать направление, в которое податься.

Можно просто поехать в Дом Отдыха и там прийти в себя после тяжелой недели на свежем воздухе, прогуливаясь по лесу. А можно провести увлекательную экскурсию по городам и весям Золотого Кольца, а экскурсии там разнообразные (1-3 дня). Были там? Поехать в Санкт-Петербург, погулять по Петергофу, Стрелке Васильевского острова. И там были? Тогда едем дальше : Таллинн, Рига. Побродить по древним тевтонским улочкам. Мммм. Но есть и ещё один вид тура выходного дня, который набирает всё большую популярность: поездка в одну из безвизовых стран, таких как Кипр, Хорватия (последний год),Черногория. Причём по стоимости и времени перемещения это не будет сильно отличаться от того путешествия в Петербург.

Но это, если Вы решили спонтанно за день до отъезда. А если Вы запланируете Париж заранее, подготовив визу, то тут для Вас открываются широкие просторы. Здесь и вечерний Париж, утонувший в теплых огнях, здесь и пляжи Барселоны, ласкающие волнами Адриатического моря, здесь и тихая Вена, очарованная вальсами Штрауса. А, как насчёт того, чтобы вечером в пятницу сесть в поезд «Лев Толстой» и утром проснуться в Хельсинки, погулять по парку Сяркянниеми, а потом смотаться в Турку и в понедельник уже в Москве. Может лучше уж вот так. чем валяясь на диване, а?

Дата публикации: 05.11.2013

Читайте также:

  1. Солнечного Рождества!
  2. Прогулка по паркам Бангкока

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Туристы со всего мира устремляются в Израиль для того, чтобы насладиться красотой местной природы и достопримечательностей, а также существенно укрепить состояние своего здоровья на курортах этой страны.

Заметки

Новый год уже очень близко. И многие родители задумывается над тем, куда бы поехать, чтобы время, проведённое вместе с ребёнком, доставило удовольствие и долгие воспоминания. Море? Турция или Египет? Может не стоит, и ехать туда, так как у каждого крохи новый год ассоциируется с Дедом Морозом, катанием на лыжах или санках, елкой и подарками.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»