О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Самый быстрый тюбинг в Москве

«Какой русский не любит быстрой езды!» Знакомая фраза? А вот кто не любит скоростного катания на тюбингах с горки, было бы очень интересно узнать.

Тюбинг – это всего-навсего надувной круг – ватрушка. На нем можно кататься зимой с горки и при этом развивать колоссальную скорость. По своей популярности тюбинг добросовестно вытесняет зимние санки, к которым мы так привыкли.

Где в Москве можно использовать тюбинг

Вам интересно, где можно прокатиться на этом интересном «транспортном средстве» с ветерком? Самый быстрый тюбинг в Москве находится в горнолыжном центре в Ново Переделкино. Еще можно замечательно покататься на специально оборудованных горках спортивного комплекса «Узкое» и «Северное Бутово», а также по склонам речки Яузы. Кстати, на действующих спортивных комплексах есть услуга аренды на прокат тюбинга. Поэтому если вы не из разряда заядлых саночников и у вас нет личной ватрушки, то там вы всегда сможете ее приобрести на время катания.

Для чего нужен тюбинг

Эти удобные и мягкие санки – ватрушки приобретают специально для катания с горок в зимнее время года. Катание с горок доставляет удовольствие не только детям, но и взрослым. Это очень позитивный и оздоровительный вид зимнего отдыха. Заниматься им могут люди любого возраста и с любой комплекцией. Да и летом использовать для катания на воде ее тоже очень даже можно. Привязал сзади лодки и плыви себе по реке.

Преимущества тюбинга перед обычными санками

Вспомните себя в далеком детстве – пыхтя и кряхтя, вы взбирались в гору с тяжеленными санками. И поговорка ведь гуляла такая: «Любишь кататься – люби и саночки возить!» Вот – вот! И таскали вы как проклятый свои сани в гору. А представьте себе легкую надувную ватрушку. Никаких особенных усилий не требуется, чтобы поднять ее на склон горы. Тянешь, потянешь веревочку, и тюбинг сам за тобой скользит по снегу. Красота, да и только!

С другой стороны – никакого травматизма от этого «транспорта». Наоборот мягко и удобно можно втиснуть свои габариты в середину надувного сиденья и вперед в обгон ветра!

К тому же надувные санки имеют низкую себестоимость. Изготавливаются из прочных материалов с универсальной пропиткой. Они не тонут и не протираются при быстром скольжении. Удобны и безопасны. И просто дарят нам заряд позитива своей яркостью.

Виды тюбингов:

  • Зимний – для катания со склонов гор.
  • Летний – для катания с мокрой горки и в Аквапарках.
  • Водный – для катания в паре с лодкой или катером.

При покупке тюбинга для себя обратите внимание на качество материала, а не только на расцветку, которая привлекает внимание своей яркостью. Обязательно учтите диаметр внутреннего сидения. Вы должны подбирать его по своим параметрам. Чтоб как можно плотнее сидеть на надувной ватрушке. Проверьте прочность всех креплений. Ведь вам предстоит держаться за них, когда будете съезжать с горы. Лучше всего выбрать санки с более сильным дном. Кто знает, а вдруг вам захочется не одному проехать на них. Поэтому надо заранее побеспокоиться об их прочности.

Если вы все еще находитесь в раздумьях о приобретении тюбинга, то не затягивайте это дело. Ведь зима уже на носу!

Материал подготовлен при поддержки park-freestyle.ru

Дата публикации: 25.10.2013

Читайте также:

  1. Литва - отдых на Балтике

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Как стремительно и незаметно пролетает время. В условиях современного ритма жизни мы совершенно не успеваем отдыхать, у нас не остается времени на мечты и воспоминания. В погоне за материальным, растворившись в суете мегаполиса, мы зачастую забываем о главном.

Заметки

Скоро состоится ваша свадьба, а вы еще не думали о том, куда именно поедете в свадебное путешествие? Тогда нужно срочно решать этот вопрос и приобрести тур для молодоженов. Также есть романтические туры, с помощью которых вы сможете удивить своего любимого человека и пригласить его в путешествие. Сейчас очень модно организовывать выездную свадебную церемонию. Пригласите самых близких людей и родственников, и отпразднуйте это событие возле пальм и голубого моря. Лучше всего подумать об организации отдыха заранее, потому что такое событие, как свадьба, бывает только один раз в жизни.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»