О компании   Страны   Погода на курортах Контакты   Подбор и бронирование
туров онлайн
 
Новогодние и Рождественские туры - горные лыжи, пляжный и экскурсионный отдых в любой точке мира!
Быстрый выбор:  
 

Туры в Египет

Египет – страна с красивыми пирамидами, верблюдами и жарким климатом. Любой хотел бы побывать здесь. В Египте, даже зимой очень тепло, и вы сможете насладиться чистой водой Красного моря, а также белоснежным бархатным песком. Сюда ежедневно приезжает огромное количество туристов с разных стран мира.

Эта страна пользуется спросом у туристов в осенне-зимний период, когда у нас в стране температура воздуха опускается ниже ноля и дует пронзительный ветер. Наверняка вам надоело мерзнуть, поэтому как можно скорее покупайте тур в Египет себе и всем членам вашей семьи, собирайте чемоданы и отправляйтесь отдыхать, загорать по горячем солнцем и купаться в теплом красном море.

Перелет занимает достаточно короткое время (менее чем 4 часа), и вы не поверите своим глазам, как приземлитесь уже в Египте. Самые популярные города у туристов – это Каир, Хургада, Шарм Эль Шейх. Обязательно посетите Луксор, этот город является одной из главных достопримечательностей страны.

Египет имеет сухой климат, и вам не нужно думать о сезоне дождей и плохой погоде. Здесь вам точно не понадобится зонтик.

Вы можете приобрести тур в Египет по достаточно низким ценам, особенно в период новогодних праздников. На них действуют большие скидки, благодаря которым вы получите качественный отдых по доступной цене. Туризм для Египта, это едва ли не одна возможность пополнять бюджет страны, поэтому сервис в Египте – на высшем уровне, выберите отель на любой вкус. Даже недорогой отель предоставит вам чистые номера и хорошее обслуживание. Вам не придется себе в чем-либо отказывать, наслаждайтесь отдыхом и веселитесь.

У вас есть возможность приобрести как туры премиум-класса, так и более дешевые, эконом-варианты.Туры в Египет вы можете приобрести у тур операторов.

Посетив многочисленные экскурсии, вы увидите, что в Египте очень много красивых памятников истории и архитектуры, которые сохранились до наших времен. Вас обязательно повезут в Каир, который раньше был древней столицей и центром торговли, стоит обратить внимание на храм Дендера и увидеть пирамиду Хеопса.

Не забудьте приобрести красивые и оригинальные сувениры всем своим знакомым и родственникам, подарите им частичку Египта.

Обратитесь к специалистам туристического агентства, которые проконсультируют вас и ответят на все интересующие вопросы. Вам помогут выбрать подходящий вариант тура, который будет учитывать ваши запросы и потребности. В любой момент, вы без проблем сможете приобрести как горячий тур, так и обычный, на который нет скидок. Сейчас забронировать или купить тур можно не выходя из офиса, достаточно всего лишь раз кликнуть мышкой, и готово.

Материал подготовлен при участии www.ice-nut.ru.

Дата публикации: 28.10.2013

Читайте также:

  1. Лучшие музыкальные фестивали Европы

Отзывы от поездках. Блоги туристов.

Туристические обзоры

Как стремительно и незаметно пролетает время. В условиях современного ритма жизни мы совершенно не успеваем отдыхать, у нас не остается времени на мечты и воспоминания. В погоне за материальным, растворившись в суете мегаполиса, мы зачастую забываем о главном.

Заметки

Россия - это огромная страна, и можно всю жизнь ездить по ее просторам и любоваться природой, памятниками архитектуры, высокими горами и бурными реками. Татарстану тоже есть что предложить туристам, которые отправятся сюда на экскурсию.

От наших преданных Доминиканских партнёров подарок для тех, кто ещё не нашёл свою пару!

В поезда и на вокзалы Швейцарии проведут интернет
Аттракцион Berlin Dungeon откроется 14 марта
Берлин посетили 25 млн человек
В Брюссельском Дворце правосудия откроется ресторан
Две английские пивоварни вошли в тройку лучших в Европе
Региональные власти уступили контроль над "Воротами Байкала"
Тысячи туристов стали свидетелями "чуда" в Верхнем Египте
РФ еще не заключила визовое соглашение с ЕС из-за служебных паспортов
Китай ввел норму на количество мух в общественных туалетах
В Москве откроется музей инквизиции

все новости подробнее...



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29,
Бизнес-центр «Эра-Хаус» 6 этаж, офис 11
(812) 448-54-54 (многоканальный)

E-mail: best-travel@futures.ru

© 2002-2010 «Туристическая компания BEST TRAVEL»